Diferencia entre revisiones de «Era Espacial Cinturón de Asteroides Unidades»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{{#ask: Category:Era Espacial Cinturón de Asteroides Unidades | ?Name | ?ExternalImage | ?AgeBackgroundColor | ?AgeBorderColor | ?AgeFontColor | ?Age | ?UnitType | ?Ty...») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edad | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tipo | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}}<br />Bonificación | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}}<br />Bonificación | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Habilidades | ||
| | |- style="background-color:##291daf;border-color:##0d72fc;color:##ccceff;" | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_SpaceAgeAsteroidBelt_champion.jpg<br />[[Campeón]] | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Unidades Pesadas | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 21000 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 600 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 900 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 2 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 20 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +350<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +150 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +350<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +150 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Caballería|Caballería]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/call_of_duty.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Llamada del deber.|Llamada del deber.]] | ||
| | |- style="background-color:##291daf;border-color:##0d72fc;color:##ccceff;" | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_shredder.jpg<br />[[Triturador]] | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Unidades Pesadas | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 17500 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 550 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 800 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 2 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 18 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +300 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +300 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Buen ojo|Buen ojo]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/close_quarters.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Cuarteles Cercanos|Cuarteles Cercanos]] | ||
| | |- style="background-color:##291daf;border-color:##0d72fc;color:##ccceff;" | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_hover_hammer.jpg<br />[[Martillo flotante]] | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png<br />Unidades rápidas | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 17500 | ||
| | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 700 | ||
}} | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 700 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 28 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +120 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +60 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Buen ojo|Buen ojo]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/flying.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Volando|Volando]] | |||
|- style="background-color:##291daf;border-color:##0d72fc;color:##ccceff;" | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_nail_storm.jpg<br />[[Tormenta de clavos]] | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png<br />Unidades a Distancia | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 17500 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 650 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 650 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 16 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 14 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble.png}} +80 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble.png}} +100 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Buen ojo|Buen ojo]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/stealth.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Escondite|Escondite]] | |||
|- style="background-color:##291daf;border-color:##0d72fc;color:##ccceff;" | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_belt.jpg<br />[[B.E.L.T.]] | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png<br />Artillería | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 17500 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 750 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 550 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 24 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/crater.png}} +50 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/crater.png}} +80 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Buen ojo|Buen ojo]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/blast.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Bombardear|Bombardear]] | |||
|- style="background-color:##291daf;border-color:##0d72fc;color:##ccceff;" | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_drill_ranger.jpg<br />[[Taladro explorador]] | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png<br />Unidades Livianas | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 17500 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 800 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 600 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 26 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills.png}} +100 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +300<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills.png}} +100 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#Buen ojo|Buen ojo]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/contact.png}}<br />[[Habilidades_de_Unidad#¡Contacto!|¡Contacto!]] | |||
|} |
Revisión del 11:05 12 ene 2021
Edad | Tipo | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Bonificación |
![]() Bonificación |
Habilidades | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Campeón |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | ![]() Unidades Pesadas |
21000 | 600 | 900 | 2 | 20 | ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() Caballería ![]() Llamada del deber. |
![]() Triturador |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | ![]() Unidades Pesadas |
17500 | 550 | 800 | 2 | 18 | ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() Buen ojo ![]() Cuarteles Cercanos |
![]() Martillo flotante |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | ![]() Unidades rápidas |
17500 | 700 | 700 | 1 | 28 | ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() Buen ojo ![]() Volando |
![]() Tormenta de clavos |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | ![]() Unidades a Distancia |
17500 | 650 | 650 | 16 | 14 | ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() Buen ojo ![]() Escondite |
![]() B.E.L.T. |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | ![]() Artillería |
17500 | 750 | 550 | 24 | 10 | ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() Buen ojo ![]() Bombardear |
![]() Taladro explorador |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | ![]() Unidades Livianas |
17500 | 800 | 600 | 1 | 26 | ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() Buen ojo ![]() ¡Contacto! |