Diferencia entre revisiones de «Torre del Estratega - Nvl. 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 123: | Línea 123: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +4% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +4% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 40 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +4% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 40 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender.png}} Atq. para ejército defensor<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender.png}} Atq. para ejército defensor<br> |
Revisión del 10:37 23 abr 2020
![]() | |||||||||||||
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada «![]() | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
![]() |
![]() | |
Edad de Bronce | +4% | 40 |
Edad de Hierro | +4% | 40 |
Alta Edad Media | +4% | 40 |
Plena Edad Media | +4% | 40 |
Baja Edad Media | +4% | 40 |
Edad Colonial | +4% | 40 |
Era Industrial | +4% | 40 |
Era del Progreso | +4% | 40 |
Edad Moderna | +4% | 40 |
Edad Postmoderna | +4% | 40 |
Edad Contemporánea | +4% | 40 |
Era del Mañana | +4% | 40 |
Era del Futuro | +4% | 40 |
Futuro Ártico | +4% | 40 |
Futuro Oceánico | +4% | 40 |
Futuro Virtual | +4% | 40 |
Era espacial marciana | +4% | 40 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | +4% | 40 |
![att_boost_defender.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender.png)
Atq. para ejército defensor