Diferencia entre revisiones de «Yggdrasil - Nvl. 3»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 4.050 | |||
| 5 - 8 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 5.060 | |||
| 6 - 10 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 6.080 | |||
| 7 - 12 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:02 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | 45 | +12% | 600 | 600 | 8 | 10 | 2 |
Edad de Hierro | 72 | +12% | 1.400 | 1.400 | 10 | 10 | 2 |
Alta Edad Media | 180 | +12% | 2.300 | 2.300 | 12 | 10 | 2 |
Plena Edad Media | 360 | +12% | 3.200 | 3.200 | 14 | 10 | 2 |
Baja Edad Media | 540 | +12% | 4.200 | 4.200 | 16 | 10 | 2 |
Edad Colonial | 900 | +12% | 6.300 | 5.300 | 19 | 10 | 2 |
Era Industrial | 1.800 | +12% | 7.900 | 6.400 | 26 | 10 | 2 |
Era del Progreso | 2.700 | +12% | 9.600 | 7.500 | 36 | 10 | 2 |
Edad Moderna | 4.500 | +12% | 11.900 | 8.800 | 52 | 10 | 2 |
Edad Postmoderna | 7.200 | +12% | 15.000 | 10.000 | 72 | 10 | 2 |
Edad Contemporánea | 10.800 | +12% | 19.500 | 11.300 | 103 | 10 | 2 |
Era del Mañana | 18.000 | +12% | 22.600 | 12.600 | 139 | 10 | 2 |
Era del Futuro | 28.800 | +12% | 25.900 | 13.800 | 186 | 10 | 2 |
Futuro Ártico | 43.200 | +12% | 29.500 | 15.200 | 237 | 10 | 2 |
Futuro Oceánico | 54.000 | +12% | 33.200 | 16.700 | 288 | 10 | 2 |
Futuro Virtual | 72.000 | +12% | 37.200 | 18.000 | 340 | 10 | 2 |
Era espacial marciana | 117.000 | +12% | 62.100 | 29.100 | 402 | 10 | 2 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)
Aumenta la mejora de ataque del ejército atacante del jugador