Diferencia entre revisiones de «Yggdrasil - Nvl. 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 2.700 | |||
| 3 - 6 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 3.380 | |||
| 4 - 7 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 4.050 | |||
| 5 - 8 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:02 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 45 | +6% | 500 | 500 | 10 | 1 |
Edad de Hierro | 72 | +6% | 1.300 | 1.300 | 10 | 1 |
Alta Edad Media | 180 | +6% | 2.100 | 2.100 | 10 | 1 |
Plena Edad Media | 360 | +6% | 3.000 | 3.000 | 10 | 1 |
Baja Edad Media | 540 | +6% | 3.900 | 3.900 | 10 | 1 |
Edad Colonial | 900 | +6% | 6.000 | 5.000 | 10 | 1 |
Era Industrial | 1.800 | +6% | 7.400 | 6.000 | 10 | 1 |
Era del Progreso | 2.700 | +6% | 9.000 | 7.100 | 10 | 1 |
Edad Moderna | 4.500 | +6% | 11.200 | 8.300 | 10 | 1 |
Edad Postmoderna | 7.200 | +6% | 14.100 | 9.400 | 10 | 1 |
Edad Contemporánea | 10.800 | +6% | 18.400 | 10.600 | 10 | 1 |
Era del Mañana | 18.000 | +6% | 21.300 | 11.800 | 10 | 1 |
Era del Futuro | 28.800 | +6% | 24.400 | 13.000 | 10 | 1 |
Futuro Ártico | 43.200 | +6% | 27.700 | 14.300 | 10 | 1 |
Futuro Oceánico | 54.000 | +6% | 31.200 | 15.700 | 10 | 1 |
Futuro Virtual | 72.000 | +6% | 35.000 | 16.900 | 10 | 1 |
Era espacial marciana | 117.000 | +6% | 58.400 | 27.400 | 10 | 1 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)
Aumenta la mejora de ataque del ejército atacante del jugador