Diferencia entre revisiones de «Fábrica de Superconductores»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 36: | Línea 36: | ||
| style="width: 30%;" | '''Proporciona:''' | | style="width: 30%;" | '''Proporciona:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Provides::38.400 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} <br/>]] | | style="width: 70%;" | [[Provides::38.400 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} <br/>]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 270 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 340 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 410 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 14:57 2 dic 2019
![]() | |||||||||||||
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required.png 2x2La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada «![]() | ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x6La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada «![]() | ||||||||||||
Tiempo de construcción: | 15h | ||||||||||||
Coste de construcción: | 220.000 https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png Monedas 481.000 https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png Suministros La propiedad «Costs» (como tipo de página) con el valor de entrada «220.000 ![]() ![]() | ||||||||||||
Edad: | Era del Futuro | ||||||||||||
Desbloqueado con: | Ciencia de baja temperatura | ||||||||||||
Requiere: | 200 https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness.png 3.220 https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population.png Población La propiedad «Requirements» (como tipo de página) con el valor de entrada «200 ![]() ![]() | ||||||||||||
Proporciona: | 38.400 https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png La propiedad «Provides» (como tipo de página) con el valor de entrada «38.400 ![]() | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
4h | 8h | 1d | 2d | |
---|---|---|---|---|
Coste de producción | 4.000 ![]() 4.000 ![]() 1 ![]() |
8.000 ![]() 8.000 ![]() 2 ![]() |
16.000 ![]() 16.000 ![]() 4 ![]() |
24.000 ![]() 24.000 ![]() 6 ![]() |
Producción | 1 https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/superconductors.png La propiedad «Produces» (como tipo de página) con el valor de entrada «1 https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/superconductors.png» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación. |
2 ![]() |
4 ![]() |
6 ![]() |
Los bienes producidos y necesarios mejoran en 5 cuando se tiene el depósito ![]() |