Diferencia entre revisiones de «Yggdrasil - Nvl. 3»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 236: | Línea 236: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 33.500 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 33.500 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 216.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +12% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 83.300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 35.700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 587 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Ataque para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Ataque para ejército atacante<br> |
Revisión del 12:32 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | 45 | +12% | 600 | 600 | 8 | 10 | 2 |
Edad de Hierro | 72 | +12% | 1.400 | 1.400 | 10 | 10 | 2 |
Alta Edad Media | 180 | +12% | 2.300 | 2.300 | 12 | 10 | 2 |
Plena Edad Media | 360 | +12% | 3.200 | 3.200 | 14 | 10 | 2 |
Baja Edad Media | 540 | +12% | 4.200 | 4.200 | 16 | 10 | 2 |
Edad Colonial | 900 | +12% | 6.300 | 5.300 | 19 | 10 | 2 |
Era Industrial | 1.800 | +12% | 7.900 | 6.400 | 26 | 10 | 2 |
Era del Progreso | 2.700 | +12% | 9.600 | 7.500 | 36 | 10 | 2 |
Edad Moderna | 4.500 | +12% | 11.900 | 8.800 | 52 | 10 | 2 |
Edad Postmoderna | 7.200 | +12% | 15.000 | 10.000 | 72 | 10 | 2 |
Edad Contemporánea | 10.800 | +12% | 19.500 | 11.300 | 103 | 10 | 2 |
Era del Mañana | 18.000 | +12% | 22.600 | 12.600 | 139 | 10 | 2 |
Era del Futuro | 28.800 | +12% | 25.900 | 13.800 | 186 | 10 | 2 |
Futuro Ártico | 43.200 | +12% | 29.500 | 15.200 | 237 | 10 | 2 |
Futuro Oceánico | 54.000 | +12% | 33.200 | 16.700 | 288 | 10 | 2 |
Futuro Virtual | 72.000 | +12% | 37.200 | 18.000 | 340 | 10 | 2 |
Era espacial marciana | 117.000 | +12% | 62.100 | 29.100 | 402 | 10 | 2 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 162.000 | +12% | 68.800 | 31.300 | 463 | 10 | 2 |
Era Espacial de Venus | 189.000 | +12% | 75.900 | 33.500 | 525 | 10 | 2 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 216.000 | +12% | 83.300 | 35.700 | 587 | 10 | 2 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)
Ataque para ejército atacante