Diferencia entre revisiones de «Tótem tiki»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 137: | Línea 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.166 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.166 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.251 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26.000 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:34 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | 1x1 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 73 | 5 |
Edad de Hierro | 101 | 8 |
Alta Edad Media | 116 | 20 |
Plena Edad Media | 132 | 40 |
Baja Edad Media | 147 | 60 |
Edad Colonial | 166 | 100 |
Era Industrial | 188 | 200 |
Era del Progreso | 206 | 300 |
Edad Moderna | 225 | 500 |
Edad Postmoderna | 234 | 800 |
Edad Contemporánea | 267 | 1.200 |
Era del Mañana | 324 | 2.000 |
Era del Futuro | 366 | 3.200 |
Futuro Ártico | 418 | 4.800 |
Futuro Oceánico | 482 | 6.000 |
Futuro Virtual | 576 | 8.000 |
Era espacial marciana | 922 | 13.000 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 1.002 | 18.000 |
Era Espacial de Venus | 1.083 | 21.000 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 1.166 | 24.000 |
Era Espacial de Titán | 1.251 | 26.000 |