Diferencia entre revisiones de «Altar de Afrodita»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 228: | Línea 228: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 840 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 840 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.950 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3.278 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 36.400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5.300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 966 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:20 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x2 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | 250 | 61 | 30 | 350 | 270 | 15 | 1 |
Edad de Hierro | 430 | 131 | 48 | 750 | 470 | 19 | 1 |
Alta Edad Media | 480 | 200 | 120 | 1.200 | 520 | 24 | 1 |
Plena Edad Media | 540 | 281 | 240 | 1.600 | 570 | 28 | 1 |
Baja Edad Media | 600 | 369 | 360 | 2.000 | 640 | 32 | 1 |
Edad Colonial | 700 | 466 | 600 | 3.000 | 750 | 38 | 1 |
Era Industrial | 790 | 569 | 1.200 | 3.800 | 850 | 53 | 1 |
Era del Progreso | 870 | 680 | 1.800 | 4.600 | 930 | 74 | 1 |
Edad Moderna | 930 | 797 | 3.000 | 5.700 | 1.000 | 105 | 1 |
Edad Postmoderna | 970 | 918 | 4.800 | 7.200 | 1.040 | 147 | 1 |
Edad Contemporánea | 1.130 | 1.046 | 7.200 | 9.400 | 1.210 | 210 | 1 |
Era del Mañana | 1.370 | 1.179 | 12.000 | 10.900 | 1.470 | 284 | 1 |
Era del Futuro | 1.640 | 1.319 | 19.200 | 12.400 | 1.760 | 347 | 1 |
Futuro Ártico | 1.910 | 1.463 | 28.800 | 14.100 | 2.050 | 420 | 1 |
Futuro Oceánico | 2.210 | 1.611 | 36.000 | 15.900 | 2.360 | 483 | 1 |
Futuro Virtual | 2.630 | 1.764 | 48.000 | 17.900 | 2.820 | 588 | 1 |
Era espacial marciana | 4.220 | 2.792 | 78.000 | 29.800 | 4.520 | 714 | 1 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 4.580 | 3.033 | 108.000 | 33.000 | 4.910 | 840 | 1 |
Era Espacial de Venus | 4.950 | 3.278 | 126.000 | 36.400 | 5.300 | 966 | 1 |