Diferencia entre revisiones de «Rotonda botánica»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 143: | Línea 143: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +10% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +10% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5.520 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +10% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Atq. para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Atq. para ejército atacante<br> |
Revisión del 10:21 23 abr 2020
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||
---|---|---|---|
Edad de Bronce | 410 | 45 | +5% |
Edad de Hierro | 590 | 72 | +5% |
Alta Edad Media | 660 | 180 | +5% |
Plena Edad Media | 710 | 360 | +6% |
Baja Edad Media | 770 | 540 | +6% |
Edad Colonial | 880 | 900 | +6% |
Era Industrial | 960 | 1.800 | +7% |
Era del Progreso | 1.050 | 2.700 | +7% |
Edad Moderna | 1.120 | 4.500 | +7% |
Edad Postmoderna | 1.250 | 7.200 | +8% |
Edad Contemporánea | 1.360 | 10.800 | +8% |
Era del Mañana | 1.650 | 18.000 | +8% |
Era del Futuro | 1.980 | 28.800 | +9% |
Futuro Ártico | 2.300 | 43.200 | +9% |
Futuro Oceánico | 2.660 | 54.000 | +9% |
Futuro Virtual | 3.180 | 72.000 | +10% |
Era espacial marciana | 5.080 | 117.000 | +10% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 5.520 | 162.000 | +10% |
Atq. para ejército atacante