Diferencia entre revisiones de «Fábrica otoñal - nv. 6»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 8.100 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 10.130 | |||
| 13 - 20 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 12.150 | |||
| 15 - 24 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:02 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | 36 | 45 | 500 | 410 | 6 | 1 | 5 |
Edad de Hierro | 78 | 72 | 1.100 | 700 | 8 | 1 | 5 |
Alta Edad Media | 120 | 180 | 1.900 | 770 | 10 | 1 | 5 |
Plena Edad Media | 169 | 360 | 2.700 | 860 | 11 | 1 | 5 |
Baja Edad Media | 221 | 540 | 3.500 | 960 | 13 | 1 | 5 |
Edad Colonial | 279 | 900 | 5.300 | 1.130 | 16 | 1 | 5 |
Era Industrial | 342 | 1.800 | 6.600 | 1.270 | 21 | 1 | 5 |
Era del Progreso | 408 | 2.700 | 8.100 | 1.400 | 30 | 1 | 5 |
Edad Moderna | 478 | 4.500 | 10.000 | 1.500 | 42 | 1 | 5 |
Edad Postmoderna | 551 | 7.200 | 12.600 | 1.560 | 59 | 1 | 5 |
Edad Contemporánea | 628 | 10.800 | 16.400 | 1.810 | 84 | 1 | 5 |
Era del Mañana | 707 | 18.000 | 19.000 | 2.200 | 113 | 1 | 5 |
Era del Futuro | 791 | 28.800 | 21.800 | 2.640 | 138 | 1 | 5 |
Futuro Ártico | 878 | 43.200 | 24.700 | 3.070 | 168 | 1 | 5 |
Futuro Oceánico | 967 | 54.000 | 27.900 | 3.540 | 193 | 1 | 5 |
Futuro Virtual | 1.058 | 72.000 | 31.300 | 4.230 | 234 | 1 | 5 |
Era espacial marciana | 1.675 | 117.000 | 52.200 | 6.770 | 285 | 1 | 5 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)