Diferencia entre revisiones de «Edad Contemporánea Elementos decorativos»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 4 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costes | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Producción | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ContemporaryEra_Decoration1-2aca57941.png}}<br />[[Puente sobre canal]] | ||
| | | 38.590 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>61.490 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x2<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 1.200 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>183 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ContemporaryEra_Decoration2-70fc8ee8f.png}}<br />[[Cerezo]] | ||
| | | 5.580 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>18.020 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 600 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>82 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ContemporaryEra_Decoration3-c80ab967e.png}}<br />[[Estatua de monstruo]] | |||
| 200 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 4.800 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>717 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ContemporaryEra_Decoration4-d7f53b200.png}}<br />[[Valla publicitaria de neón]] | |||
| 14.640 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>8.890 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 600 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>82 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|} |
Revisión actual - 11:59 5 jul 2023
Edificio | Costes | Requisitos | Proporciona | Producción |
---|---|---|---|---|
Puente sobre canal |
38.590 Monedas 61.490 Suministros |
1x2 No se necesitan calles |
1.200 183 |
|
Cerezo |
5.580 Monedas 18.020 Suministros |
1x1 No se necesitan calles |
600 82 |
|
Estatua de monstruo |
200 Diamantes | 2x2 No se necesitan calles |
4.800 717 |
|
Valla publicitaria de neón |
14.640 Monedas 8.890 Suministros |
1x1 No se necesitan calles |
600 82 |